ДОКАРМЛИВАТЬ ИЛИ НЕТ?

№546752 Докармливать или нет?
Екатерина Жен., 25 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте! Ребёнок родился с весом 3740, при выписке из роддома был 3458. В 1 месяц на ГВ весил 4160, потом врач сказала приучать ребёнка к режиму, и допаивать водой.Из-за этого в 2 месяца мы весили 4500, я начала снова кормить по требованию и из двух грудей. Сейчас в 3 месяца мы 5200. Врач выписала смесь, но я пока не хочу её вводить. Стул раз в 5 дней, но ребёнка это вообще не беспокоит, ходит сам, без клизмы, газы отходят.НУЖНО ЛИ ДОКАРМЛИВАТЬ??? Молоко есть, прибывает, и ребёнок спокойный после кормления, даже если не засыпает после него.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
норма веса от 500 г - кормите ночью и днем каждые 2 часа и все. а врача смените.