ПОИСК ПО САЙТУ:
НАДО ЛИ МЕНЯТЬ СМЕСЬ?
Валентина Жен., 49 лет. Ростов-на-Дону
Зарегистрированный пользователь
05.11.2012 13:10
Здравствуйте. Моей внучке 3 месяца. К сожалению, с месяца полностью на искуственном вскармливании - Нутрилон Комфорт. Вес набирает хорошо, родилась 2900 рост 49, сейчас весит 6000 гр рост 61 см. Ест сейчас по 120 мл каждые 2,5 - 3 часа, ночью перерыв 5-6 ч - спит. Невестка хочет поменять смесь на какую-нибудь по-дешевле. Стоит ли рисковать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

