ТАКСИКОЗ

№928441 Таксикоз
Стас Муж., 22 лет. Россия Подольск
У моей девушки 8 неделя и нет таксикоза. Была у врача неделю назад, она сказала, что все нормально. Но меня тревожит, что замершая беременность может быть.
Живот не болит, ну тянет, когда в туалет охота ей сходить , но после опорожения кишечника все проходит.
Другая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Нужно радоваться, а не переживать, что беременность протекает без осложнений.....Все у Вашей девушки нормально.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. И прекрасно, что девушку ничего не беспокоит. Такое бывает. Уж лучше так, чем рвота неоднократная, и головные боли и т.д.