ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Хирург-гинеколог / беременность после гистероскопии
БЕРЕМЕННОСТЬ ПОСЛЕ ГИСТЕРОСКОПИИ
Ирина Жен., 30 лет. украина Севастополь
Гость (не зарегистрирован)
06.03.2010 20:26
Здравствуйте, мне 30лет, 2 года назад был выкидыш, в течение, примерно 5 лет периодически кровит в середине цикла, был найден полип и назначена гистероскопия, цервильный канал расширен до 8,5, длинна полости матки 8см, полость матки не деформирована, слизистая бледно-розовая, гипертрофирована в левом трубном углу. видны устья эндометриозных ходов в дне матки, сосудистый рисунок не выражен, устья труб свободны.после нее заключение:очаговая гиперплазия эндометрия, аденомиоз
какое должно быть лечение и наступит ли беременность при таком диагнозе?
какое должно быть лечение и наступит ли беременность при таком диагнозе?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

