ЗАДЕРЖКА

№333951 задержка
nira Жен., 33 лет. москва
здравствуйте!подскажите пожалуйста год назад у меня обнаружили кисту на яичнике-но сказали что операцию пока не надо делать!сейчас у меня задержка менструального цикла 8 дней!ни когда в моей жизни такого не было всё время во время!стала болеть часто кашель 2 недели-понос-мне очень страшно!подскажите пожалуйста что это может быть!заранее спасибо!
Прямая специальность
Жердев Данила Владимирович. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Если киста яичника визуализируется на УЗИ в течение нескольких менструальных циклов, необходимо проведение дифф диагностики, возможно ее лечения. Если киста сохраняется, проводится лапароскопия с целью ее удаления с последующим гистологическим исследованием.

к.м.н. Жердев Д.В.