МАТОЧНЫЕ КРОВОТЕЧЕНИЯ

№453692 Маточные кровотечения
Эльвира Жен., 23 лет. Россия Киров
Здравствуйте! Моей маме 54 года, менопауза не наступила.Нерастущая миома. В течение 3 месяцев открываются маточные кровотечения очень обильные. Врач назначал дюфастон, этамзилат. Эти препараты не дают особого эффекта. Назначена плановая операция на конец августа, но терпеть сил уже нет, в этот раз кровотечение открылось через 3 недели от предыдущего. Можно ли сделать операцию платно и сколько это примерно стоит? Какие анализы нужно сдать?Что сделать?
Прямая специальность
Жердев Данила Владимирович. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Конечно можно сделать операцию платно, стоимость зависит от объема операции. Если это лапароскопия, удаление матки - то стоимость 60-70 тыс.

к.м.н. Жердев Д.В. www.lapro.ru