ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Хирург-гинеколог / Нужна ваша помощь!
НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!
Анастасия Жен., 21 лет. Россия Кунгур
Гость (не зарегистрирован)
28.07.2011 11:45
27 июля не аккуратно выйдя из душа на скользкой плитке подскользнулась,то есть одна нога еще пока была в кабинке другая поскользила вперед,упала на спину в результате,а так бы наверно б ногу сломала или на шпагат села!дело в том что я на 39 неделе беременности,утром я не могла встать с кровати сильно болит во впадине между бедром и пахом,потрогала там припухлость и маленькая шишочка,боль при пальпации!сесть лечь трудно,больно!может ли это повлиять на беременность или мышцы влагалища,животик не болит,плод по прежнему шевелится,вот только эти ужасные боли! страшнее еще то что мне в тот же день сказал врач что у меня уже раскрытие шейки матки небольшое,готовится к родам!что мне делать?идти к хирургу или к геникологу?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

