ВЫДЕЛЕНИЯ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ

№849403 Выделения после операции
Марина Жен., 41 лет. Россия Альметьевск
Добрый день! В апреле прошлого года по причине обильных кровотечений из-за миомы (лечилась много лет - безрезультатно) была удалена матка. Возможны ли после такой операции небольшие кровянистые выделения? За прошедший год было три таких случая. Совсем немного, но, пугает. Казалось, после такой операции ничего уже похожего быть не должно. Операция прошла хорошо. Ничего не беспокоило. Вчера сильно перенервничала, немного болел живот, а сегодня появились выделения. Может ли это стать причиной.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Может. Это зависит от объема проведенного вмешательства.