ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Хирург-гинеколог / Чудовищная миома у мамы
ЧУДОВИЩНАЯ МИОМА У МАМЫ
Самвел Муж., 26 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
02.09.2015 17:50
Здравствуйте у мамы (65 лет)миома 6 см, предлагают полостную операцию удаления матки, нельзя ли сделать малоинвазивную методику ЭМА? А так после операции какой реабилитационный период? Можно ли сидеть?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

