БРАДИКАРДИЯ

№244959 БРАДИКАРДИЯ
ВЛАДИМИР Муж., 18 лет. РОССИЯ СТАВРОПОЛЬ
ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ МОЙ DS ДЛЯ ПОСТАНОВКИ КАРДИОСТИМУЛЯТОРА?СИНДРОМ СЛАБОСТИ СИНУСОВОГО УЗЛА 2 КЛ.ВАРИАНТ,С НАРУШЕНИЕМ АВ ПРОВОДИМОСТИ.НА ЭКГ-ВЫРАЖЕННАЯ СИНУС.БРАДИКАРДИЯ,ЧСС60-37.СМ РИТМА-СИНУСОВ.РИТМ С ЭПИЗОДАМИ БРАДИАРИТМИИ.ЧСС СРЕДНЯЯ 66 В МИН.МАКСИМАЛЬН.140,МИН. 38.АВ БЛОКАДА 1СТ.ОДИНОЧНЫЕ МОНОТОПНЫЕ,МОНОМОРФНЫЕ СУПРАВЕНТРИКУЛЯРНЫЕ ЭКСТРАСИСТОЛЫ-2 ЗА СУТКИ,ПОЛИТОПНЫЕ,ПОЛИМОРФНЫЕ ЖЕЛУДОЧКОВЫЕ ЭКСТРАСИСТОЛЫ-2 ЗА СУТКИ.БОЛЕЮ 1,5ГОДА.СЛАБОСТЬ,ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ,БЫСТРАЯ УТОМЛЯЕМОСТЬ,УХУДШИЛАСЬ ПАМЯТЬ.ГРУППУ ИНВАЛИДНОСТИ ПОЧЕМУ ТО НЕ ДАЛИ СКАЗАЛИ НИЧЕГО СТРАШНОГО.А Я ЧИТАЛ,ЧТО ЭТО ВСЕ СЕРЬЕЗНО.
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
как вы себя чувствуете, какие у вас жалобы? У наполеона тоже пульс был редким!?