ПРАВОМЕРНО ЛИ РЕШЕНИЕ?

№265892 Правомерно ли решение?
Екатерина Муж., 20 лет. Россия Георгиевск,Ставропольского края
Здравствуйте! К вам обращается мама призывника Осипова Тиграна Аркадьевича, из г. Георгиевск Ставропольского края, как к специалистам своего дела.У моего сына гипертоническая болезнь 2стадии, 2степени, средний риск с поражением сердца (ГМЛЖ), ангапатия сетчатки обеих глаз, желудочковая рецидивирующая экстросисталия, НБПНПГ, ССТД с поражением сердца, пролабс передней створки митрального клапана 1ст., аномально расширенная хорда в полости левого желудочка, остохондроз шейного отдела позвоночника, протрузия дисков С 3-4, С 4-5.Все эти диагнозы подтверждены медицинскими учреждениями, с 2006г., Республикой Коми г. Сыктывкар , г. Усинск и г. Георгиевском Ставропольского края.
Сыну не выдают военный билет, говорят, что он здоров, комиссар подписал документы о его пригодности и собирается отправить в армию.
Можно служить с такими заболеваниями? Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
вы напишите заявление на имя председателя призывной комиссии- компетентная комиссия разберется