ПОИСК ПО САЙТУ:
АНЕВРИЗМА МПП И ДМПП
Елена Жен., 30 лет. Москва
VIP
Гость (не зарегистрирован)
14.09.2011 18:08
Здравствуйте!Позвольте спросить:возможно ли сделать эндоваскулярную операцию по закрытию ДМПП 0.6 см( И НУЖНО ЛИ ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ,,ВОЗМОЖНЫ ЛИ РОДЫ),если есть Аневризма МПП в средней трети и дефект в средней трети?????Легочной гипертензии нет и дилятации нет!ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

