ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ОТДЫШКА

№677939 после операции отдышка
Екатерина Жен., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте!1,5 месяца назад сделала маммопластику и ринопластику.Вышла на работу и появилась отдышка после ходьбы небольшой,а работа у меня в движении и затрудняется дыхание,отдышка.когда ложусь спать или сижу-сердцебиение.Под глазами темные круги,до операции их не было.в анализах до операции у меня была легкая тахикардия и она мне не мешала жить.а сейчас все обострилось как-то.
ВОПРОС-что мне делать-ждать когда организм сам по себе восстановится или идти анализы сдавать,если надо,то какие?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Для начала - посетить терапевта.