НУЖЕН СОВЕТ

№698378 Нужен совет
Булат Муж., 53 лет. Россия Республика Татарстан
Сделали операцию МКШ-ПМЖА,АКШ-ПКА и пластика митрального клапана с опорным кольцом,ждал 2 группу дали 3 группу.Обидно.Ладно проживем ,думаю еще будем живы дороги сойдутся с этими наглыми рожами врачей с МСЭ.Да,сын хирург,но никому не сказал,а он промолчал,просто спросил фамилии.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
И что? Какой совет то?
Кстати, операцию Вам делали не для того чтобы сделать инвалидом, а чтобы могли жить долго и счастливо и плодотворно трудится. Это исконно российское отношение к инвалидности, как к ценному призу, к которому надо стремиться, всегда вызывало у меня недоумение...