ЗАМЕНА МЕТРАЛЬНОГО КЛАПАНА В 61 ГОД

№136797 замена метрального клапана в 61 год
Липовченко Александр Николаевич Муж., 30 лет. Приднестровье Днестровск
мое му отцу 61 год ему срочно необходима замена или востановление мерального клапана я даже готов выступить донором мне очен нужен отец живым ВЫРУЧИТЕ КТО-НИБУДЬ
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
Приезжайте в Санкт -Петербург, Литейный 56, в Мариинскую больницу в отделение сердечно-сосудистой хирургии, к заведующему. Мы вашему отцу заменим или восстановим митральный клапан