ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Хирург-кардиолог / АКШ последствия шунтирования седца
АКШ ПОСЛЕДСТВИЯ ШУНТИРОВАНИЯ СЕДЦА
Галина Жен., 67 лет. Казахстан Алмата
Зарегистрированный пользователь
15.12.2013 14:18
Мужу 61 год,28 ноября 2013г. сделана операция АКШ с забором вены на левой ноге от колена до ступни,сейчас нога,. особенно ступня очень сильно отекает(похожа ступня на слоновую)пока без покраснений и боли постоянныев этой ноге,Сейчас у нас праздники до17 декабря,пробовала созвониться со специалистами,но никого нет.Понимаю что нужен сосудистый хирург,но что делать с ногой до среды?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

