ГЛАЗА,ВЕКИ

№1076835 глаза,веки
Бауыржанкызы Диана Жен., 123456789 лет. Казахстан Атырау
Здравствуйте, у меня две глаза меняют форму то становится маленькими как будто у китайцев и через некоторое время выразительно большими выглядят. С чем это может связано и что можно сделать чтобы они остались выразительными может массаж или упражнение? Я бы не хотела сделать операцию на глаза чтобы они стали большими потому что они бывают такими, но потом исчезают. И да я замечаю веко под левым глазом поднимается под утро потом вернется в свою форму
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Причин таких изменений несколько. Дать ответ на вопрос можно  только после обследования офтальмолога и невролога, уточнения диагноза.