ЛАЗЕРНАЯ КОРРЕКЦИЯ ЗРЕНИЯ

№1080385 Лазерная коррекция зрения
Анастасия Жен., 30 лет. Нижний Новгород
Здравствуйте. Сегодня 6 день после операции лазерной коррекции зрения аппаратом Фемто Супер Лэйсик. Зрение до операции было -7.5. И астигматизм. Очень надеялась на эту операцию, что я наконец не буду носить линзы и очки. Вижу сейчас одним глазом лучше( до 5 строчки в таблице (ШБ мнк) а вторым до 3 только. Так расстроилась. Скажите может ли улучшиться зрение и также останется как сейчас
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте, Анастасия! Восстановительный период у всех проходит индивидуально, до месяца могут появляться периоды нечеткого зрения. На ближайшем контрольном осмотре обязательно обсудите это с Вашим лечащим врачом.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Все индивидуально. Исключите контакт с вирусом. Нужна оценка состояния роговицы  офтальмолога.