ПОСЛЕ ЛАСИКА

№1083227 После ласика
Наталья Жен., 39 лет. Россия Тюмень
Здравствуйте. 25 декабря была сделана ЛКЗ ЛАСИК. До операции зрение было правый - 4.75, левый - 3.50.Астегматизма нет. После операции правый1.0, левый 0.8. Через две недели правый 1.0,левый 0.7.Через три недели вижу правым 10 строчку, левым 7 строчку, а на аппарате проверили сказали на левом - 0.75диоптрий, а на правом - 0.50 есть ещё отек, капаю капли систейн, диксаметазон. Очень переживаю, восстановится ли зрение, или все зря.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Ответить на Ваш вопрос можно  только после осмотра состояния роговицы или подробного заключения  врача.  Во время пандемии после таких операций лучше  покажитесь врачу  еще раз и  не простывайте. Возможно  у Вас обычное течение послеоперационного периода.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Добрый день! Продолжайте наблюдение и лечение у врача-офтальмолога по месту жительства или в клинике, где Вы выполняли лазерную коррекцию.