ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОСЬБА О ПОМОЩИ!
Татьяна Жен., 23 лет. Россия Хабаросвск
Зарегистрированный пользователь
26.07.2009 05:03
Здравствуйте. У меня вот такая проблема я проходила обследование в микрохирургии глаза г.Хабаровка и врачи поставили мне вот такой диагноз "Гиперметропия высокой степени, сложный гипертметропический астигматизм слабой степени обоих глаз, амблиопия смешанного генеза высокой степени, рассходящееся нейропаралетическое косоглазие левого глаза". Врачи сказали никакую операцию по востановлению зрения они мне повести не смогут, только корекцию косоглазия и все. Тем не менее зрение сильно ухудшается (левы глаз видит - 5%) может в вашей клиники смогут мне помочь и восстановить зрение??? Ответьте пожалуйста. Заранее спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

