КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА-ОФТАЛЬМОЛОГА

№589772 консультация врача-офтальмолога
наталья Жен., 45 лет. Россия г.Светлоград Ставропольский край
Здравствуйте.Офтальмологи поставили диагноз: ретинальное кровоизлияние обоих глаз.Миопия высокой степени с астигматизмом,врожденная анизометропическая,осложненная хориоретинальной дистрофией,врожденной катарактой,помутнением стекловидного тела обоих глаз. Очень бы хотелось попасть в вашу клинику и получить консультацию специалиста.Спасибо заранее за ответ.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.Возьмите направление в МНТК им.Федорова.
Прямая специальность
Азнаурян Игорь Эрикович. Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Здравствуйте, Наталья! Записаться на прием и получить дополнительную информацию Вы можете по телефону (495)-921-37-72.
Прямая специальность
Миронов Андрей Викторович. врач-офтальмохирург
врач-офтальмохирург
Здравствуйте. Вероятнее всего имеется миопическая субретинальная неоваскулярная мембрана. Записаться на консультацию в Клинику Вы можете по телефону: (499)-344-0904.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Добрый день, Наталья! Запишитесь на консультацию к ретинологу.