ГРАНУЛЁМА НИЖНЕГО ВЕКА

№626115 гранулёма нижнего века
ольга Жен., 57 лет. россия gtyptycrfz j,kfcnm
3 мес. назад обнаружили гранулёму нижнего века правого глаза. прооперировали. через мес. гранулёма появилась рядом. Было назначено лечение каплями:дексометазон и тобрекс в теч. 3 недель. Прокапала-не помогло, образовалась гранула, боль в этом месте. Что делать дальше? Оперировать? Где гарантия, что не появиться вновь? Можно ли оставить так как есть? Гранулёма появилась после операции по удалению желчного пузыря
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.Гарантия - удаление в пределах здоровой ткани и лечение причины гранулемы.