У МЕНЯ МИОПИЯ ВЫСОКОЙ СТЕПЕНИ.

№633114 У меня миопия высокой степени.
Андрей Муж., 26 лет. Россия Сочи
У меня зрение -13. В Краснодаре отказались оперировать. Скажите пожалуйста, можете ли вы мне чем нибудь помочь?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Какую операцию Вы планируете ?
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте! В нашей клинике для коррекции высоких степеней близорукости, дальнозоркости, астигматизма применяется три типа хирургических операций – лазерная коррекция зрения, имплантация факичных интраокулярных линз, рефракционная замена хрусталика. Решение о целесообразности и методе коррекции принимает врач после полного диагностического обследования зрения.
Прямая специальность
Шилова Татьяна Юрьевна. главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
Здравствуйте. Да, методы коррекции существуют. Вопрос, какой именно выбрать? На этот вопрос можно ответить после комплексной диагностики. В нашей клинике проводиться коррекция миопии очень высокой степени. Методы разные.
Прямая специальность
Миронов Андрей Викторович. врач-офтальмохирург
врач-офтальмохирург
Андрей, здравствуйте! Приглашаем Вас пройти консультацию, диагностику и лечение в нашей Клинике. В Вашем случае возможно проведение эксимерлазерной коррекции зрения, имплантация факичных ИОЛ или удаление хрусталика с рефракционной целью. Какой именно вид оперативного лечения миопии высокой степени наиболее показан в Вашем случае возможно определить только при непосредственном осмотре. Записаться на прием в клинику можно по телефону: +7 (499) 344-09-04.