для операции по поводу атеромы верхнего веко сделана флюораграфия, написано в результате «возрастные изменения» и всё! могу ли я делать операцию с таким результатом и как это расшифровать. Заранее благодарю!
Здравситвуйте. Не знаю. Возрастные изменения в каком органе ? Возрастные изменения обычно - вариант нормы этого возраста.