ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Хирург-офтальмолог / Состояние глаза после витрэктомии
СОСТОЯНИЕ ГЛАЗА ПОСЛЕ ВИТРЭКТОМИИ
Олеся Жен., 3 лет. Россия Новороссийск
Зарегистрированный пользователь
06.04.2013 20:47
Здравствуйте. У моего сына (2г7м) ретинопатия недоношенных, 5 ст, тотальная отслойка сетчатки. Две недели назад был прооперирован. Сегодня заметила, что в глазике есть блестки, которые свободно плавают. Что это? Насколько опасно?, Что с этим делают?
Заранее спасибо.
Заранее спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


