КОСОГЛАЗИЕ

№896592 Косоглазие
Алина Жен., 26 лет. Россия Челябинск
Добрый день ,пожалуйста подскажите !!! Мне 26 лет и у меня как родители говорят врожденное косоглазие на оба глаза в сторону по очереди ,из за того что я родилась 6 месячная .в детстве меня это не сильно волновало ,но сейчас очень сильно комплексую ,зрение у меня отличное и совсем не мешает .Возможно ли мне исправить это операцией и какой ?Я живу в Челябинске куда можно обратиться????
Прямая специальность
Покровский Дмитрий Федорович. Врач-офтальмолог, хирург
Врач-офтальмолог, хирург
Здравствуйте.
Если оба глаза видят хорошо, то хирургическое лечение может дать долговременный эффект.
В нашей клинике Вы можете пройти полноценное обследование и выполнить хирургическое лечение данной проблемы.

Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.  Клиники г. Челябинска не знаю. Вам можно начать с  обследования в районной поликлинике. Косоглазие не диагноз, а признак различных изменений глаз или нервной системы- прогноз разный. Надо уточнить диагноз , оценить состояние глаз. Если есть  бинокулярное зрение и хорошая острота зрения, то эффект после операции может быть хорошим.
Прямая специальность
Азнаурян Игорь Эрикович. Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Алина, здравствуйте!

Вы можете обратиться к нам. Мы занимаемся лечением косоглазия у взрослых. Для восстановления симметричного положения взора мы проводим уникальные операции с применением радиоволновых технологий и математического моделирования операции. Клиники находятся в Москве. Видеосюжеты с нашими пациентами Вы можете посмотреть на сайте по ссылке http://www.prozrenie.ru/videosyuzhety-o-lechenii-kosoglaziya-i-nistagma-v-detskix-glaznyx-klinikax-yasnyj-vzor/.

Записаться на прием и получить дополнительную информацию Вы можете по телефону +7(495)921 377.