ЗРЕНИЕ

№902294 зрение
сергей Муж., 46 лет. Россия киров
1995 году при полученной травме потерял зрение одного глаза.Что то связанно с повреждением нерва.Возможно ли восстановить зрение.?Ведь сейчас технологии развиваются интенсивно.
Прямая специальность
Покровский Дмитрий Федорович. Врач-офтальмолог, хирург
Врач-офтальмолог, хирург
Здравствуйте.
Для решения вопроса о возможности восстановления зрения и возможном лечении необходимо пройти обследование и получить очную консультацию офтальмолога.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вариантов несколько. Для ответа надо видеть  все результаты обследования органа зрения и  заключение невролога.