РЕТРОБУЛЬАРНАЯ ОПУХОЛЬ ГЛАЗА

№949602 Ретробульарная опухоль глаза
Сергей Муж., 30 лет. Украина Кременчуг
В правом глазу ретробульбарная опухоль (данные биопсии доброкачественная опухоль с мелким кровоизлиянием в сетчатку - после годичной травмы образовалось). Глаз смещен вниз, напухает, краснеет), кололи дипроспан, коллализин, прозерин ничего непомогает.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Задайте вопрос. Возможно надо удалять.