ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Хирург-офтальмолог / Отслойка сетчатки ,срочна нужна консультация
ОТСЛОЙКА СЕТЧАТКИ ,СРОЧНА НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ
Надежда Жен., 24 лет. Иваново
Зарегистрированный пользователь
10.08.2017 15:30
Добрый день , 2 месяца назад мне сделали операцию на глазу по поводу отслойки сетчатки , было произведено пломбирование и установлен циркляж, после операции врач сказал о необзодимости рассечения циркляжной ленты,скажите пожалуйста что это за процедура ,болезнена ли она ,сколько по времени проходит операция ,если вас не зструднит подробнее
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


