ПОИСК ПО САЙТУ:
ЭТО ЗЛОКАЧЕСТВЕННАЯ ОПУХОЛЬ
Звягинцев Муж., 49 лет. Украина Макеевка
Гость (не зарегистрирован)
22.02.2009 13:53
ФКС от 19.02.2009. Осмотрен до слепой кишки. Функция баушневой заслонки не нарушена на 40 см эндофитное полиповидное образование на широком основании 8,0 Х3,0 см . Первая биопсия была отрицательной , что это не рак , а врач утверждает, что ткань была взята не с того места . Может это быть полипом или это действительно рак ?
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

