ОНКОЛОГИЯ ЖЕЛУДКА

№1024254 Онкология желудка
Марина Жен., 29 лет. Россия Сарапул
Доброго времени суток!очень нужна ваша помощь моему отцу 63года,ему поставили диагноз рак желудка, (жалобы у него были на резкую потерю веса тошноту ну а после потеря аппетиа и вкуса,кушать не мог совсем) врачи 2 месяца не могли поставить диагноза отправляли по всем врачам он похудел на 20кг ,сделали операцию две недели назад отрезали часть желудка осталось от него только 20%,часть отправили на исследование,после получения результата анализ оказался плохим,швы не сняли еще носит пояс специальный операцию делали в другом городе по соседству, отца пока отправили на неделю домои,чтоб cдал еще дополнительные анализы и сделал необходимые документы на получение инвалидности,и сказали что еслиб обратился чуть позднее не смогли бы уже ничем помочь поставили 4стадию (кушать много он не может по чуть чуть по две ложки каши и суп,пьет кефир,ходит сам)через неделю хотят отправить снова в больницу и делать химиятерапию сможет ли она помочь в данном случае?есть какая то надежда на выздороаление? Очень беспокоит этот вопорос.И еще очень важныи момент какое правильное питание нужно придерживатьсч отцу чем лучше питаться? Кроме каш,супов и кефира что можно кушать??никакие рекомендации врач не дал нужен ваш совет извините за много букв спасибо заранее за ответ
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Прогнозы вам никто не даст. Тем более мы не знаем ни ход операции, ни результаты всех исследований. Диета должна быть дробной