КИСТА ЗАБРЮШИННОГО ПРОСТРАНСТВА

№1035725 киста забрюшинного пространства
Александр Муж., 44 лет. Россия Ленинск-Кузнецкий
Здравствуйте ! будьте любезны подскажите- какова цена Осмотр и наверное диагностика у вас , если необходимо ? какова цена за всё , включая госпитализацию ? Примерно какое количество дней . Дело в том , что я проживаю в Сибирском регионе РФ , в марте 2018 года в областной больнице Кузбасса мне было проведено пунктирование кисты под контролем УЗИ. 3 раза проходил МСКТ. было выкачено 420 мл жидкости .Анализ жидкости показал отсутствии раковых клеток. Спустя месяц после контрольного УЗИ у меня констатировали рицедив. Примерное объём жидкости в кисте стал около 750 мл.От кисты до левой почки 1,5 мм.Испытаваю постоянные боли ноящего характера в левом боку. Спазмалитики не помагают. При приёме пищи испытываю быстрое насыщение, спустя время чувствую , что голоден.Постоянный дискомфорт. Хелп ми.Мой диагноз- дермоидная киста забрюшинного пространства.Каковы мои шансы избавиться от недуга и жить нормально
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Избавиться от Вашей проблемы не только можно, но и нужно. Для обоснованного ответа о стоимости диагностических мероприятий и стоимости оперативного лечения необходимо ознакомиться с протоколами проведённых Вам обследований.