Сыну 36 лет, обнаружена после колоноскопия инфильтративная тубулярная аденокарцинома в прямой кишке начальной стадии, изредка появлялась кровь при дефекации, болей нет, самочувствие хорошее, что может ему помочь в данной ситуации и есть ли надежда на выздоровление?
Здравствуйте, в первую очередь, нужно прооперировать, уточнить стадию и дальше отталкиваться от гистологического заключения.