БОЛЬШИЕ ШИШКИ ВОЗЛЕ ЛОКТЕЙ
№1104249 Большие шишки возле локтей
Александр Муж., 25 лет. Питер
17.06.2022 21:47
доброго времени суток, уже 8 лет как образовались большие шишки в локтях
https://ibb.co/ThbFzzW
https://ibb.co/6bkRhLD
https://ibb.co/54y4cgS
https://ibb.co/NVjvdxz
на одно руке их несколько, видно что посинела вена, она болит, на правой руке где более видно шишку, она не болит. что делать, как проверять? делал узи, там ничего толком не сказали. может нужна биопсия или какие-то анализы ?

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
На представленной серии фото есть признаки липом. Но не исключаются и другие варианты. Точно можно сказать только после проведения осмотра и УЗИ мягких тканей. Дальнейшая тактика после получения результатов. Обращаться нужно к хирургу.
Время создания: 18 Июня 2022 07:56
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Повторный вопрос
Время создания: 18 Июня 2022 18:44