ПОИСК ПО САЙТУ:
КИСТА ПЕЧЕНИ
Георгий Муж., 26 лет. Россия Краснодар
Гость (не зарегистрирован)
03.04.2009 13:56
Здравствуйте, сегодня при обследовании печени на заднем сегменте правой доле (VII) обнаружили однокамерную кисту, с однородным житким содержимым, размеров около 10 см максимально. Киста граничит с верхним полюсом правой почки и с правым надпочечником. остальные органы без патологических изменений. Врач решил, что причина эхинакокк и посылает меня на операцию.
Есть ли какие либо другие методы лечения без хирургического вмешательства, и, если всетаки нужна операция, можно ли подождать еще около 6 месяцев? как быстра может увеличиваться киста?
Заранее большое спасибо!
Есть ли какие либо другие методы лечения без хирургического вмешательства, и, если всетаки нужна операция, можно ли подождать еще около 6 месяцев? как быстра может увеличиваться киста?
Заранее большое спасибо!
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


