ЭНЗИМОТЕРАПИЯ (ВОБЕНЗИМ) В ОНКОЛОГИИ

№152636 Энзимотерапия (вобензим) в онкологии
Яна Жен., 33 лет. Киев
Прошу Вас подсказать существует ли целесообразность принятия препаратов - энзимов (Вобензим, Вобэ-Бугас и т.д.) после операции по удалению опухоли МЖ в целях профилактики возникновения отечности руки со стороны операции и развития лимфодемы. Спасибо большое за ответ!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Яна! Лечение заочно не назначается, тем более такими средствами. Выполняйтесь назначения своих врачей. Удачи.