НУЖНА ПОМОЩЬ ВРАЧА ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ОПЕРАЦИИ С НАШИМ ДИАГНОЗОМ

№205698 нужна помощь врача для проведения операции с нашим диагнозом
махаббат Муж., 35 лет. казахстан жана озен
Мой муж Умаров Мухит 1974 года болеет с апреля 2008 года. В сентябре 2008г.ему поставили диагноз Злокачественная опухоль задне-вернего средостения ТЗНIM+ (нейробластома) Прошел 4 курса ПХВ. После 3 курса ПХВ отказали ноги.По сей день лежит в постельном режиме.В феврале 2009года поехали в Китай г.Урумчи, ему зделали операцию на позваночник,удалили Тh 1,2,3 (три позваночника) заменили на титан. В июне 2009г.когда ездили во второй раз ему вкололи радиацию на саму опухоль.Спустя шесть месяцев (14.12.09)КТ показывает что размер опухолу 125х97мм с деструкцией тела позвонка.(Очаг деструкции литического характера Т-R в позваночный канал и нестабильность позваночника в виде вывиха. КТ- признаки прогрессирования.
Прошу передать мое письмо не откладывая в долгий ящик тому кто мне поможет. Заране благодарна.
позовите на операцию . мы здесь написали очень коротко
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Скиньте вашу выписку и снимки на мой мэйл: dbazarov@rambler.ru, попробую помочь