ПОИСК ПО САЙТУ:
КИШЕЧНИК
Елена Жен., 28 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
12.01.2010 19:58
Здравствуйте!Болит левый бок(левое подреберье,около подвздошной кости и переходит на спину и эпигастрий)-тянет,сжимает,хочется наклониться и сделать растяжку,бывают какие-то приступы с болью в левом боку и нехваткой воздуха(при этом левая рука отнимается).При надавливании боль не усиливается,но кажется что чуть проходит.Почки проверяла-норма,но болит поясница.Скажите на что это похоже?Все это возникло после погрешностей в питании и не проходит уже около 1.5 мес.Узи месяц назад-селезенка с кистой 6мм,поджелудочная в норме.Анализы крови в норме.Говтроскопия-хр гастрит неотрафический и гастродеуденит.Похудание-нет,даже наоборот поправилась.Очень боюсь рака толстого кишечника!Скажите пожалуйста похожи ли мои симптомы на рак?Чем это может быть?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


