КИШЕЧНИК

№213876 кишечник
Елена Жен., 28 лет. Москва
Здравствуйте!Болит левый бок(левое подреберье,около подвздошной кости и переходит на спину и эпигастрий)-тянет,сжимает,хочется наклониться и сделать растяжку,бывают какие-то приступы с болью в левом боку и нехваткой воздуха(при этом левая рука отнимается).При надавливании боль не усиливается,но кажется что чуть проходит.Почки проверяла-норма,но болит поясница.Скажите на что это похоже?Все это возникло после погрешностей в питании и не проходит уже около 1.5 мес.Узи месяц назад-селезенка с кистой 6мм,поджелудочная в норме.Анализы крови в норме.Говтроскопия-хр гастрит неотрафический и гастродеуденит.Похудание-нет,даже наоборот поправилась.Очень боюсь рака толстого кишечника!Скажите пожалуйста похожи ли мои симптомы на рак?Чем это может быть?
Другая специальность
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Врач-хирург, ООО Клиники Чайка
Это (боли в пояснице, боку, "отнимание руки") похоже на проблемы с позвоночником. Обратитесь к невропатологу за консультацией.
На рак толстой кишки совершенно не похоже, максимум возможна дискинезия толстой кишки.
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Елена, наверняка исключить опухоль толстой кишки можно с помощью колоноскопии, эндоскопической или компьютерной.