НУЖНА СРОЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА

№223015 Нужна срочная консультация врача
Геннадий Муж., 41 лет. Россия Кострома
Добрый день! В течении трех месяцев во время эррекции снизу головки полового члена на расстоянии 1-1,5 см от нее появляется уплотнение,неболезненное,половому акту не мешает,дискомфорта не вызывает. Исчезает после эррекции.Мочеиспускание и семяизвержение не нарушены. Каких либо наружных воспалительных проявлений нет. В расслабленном состоянии полового члена периодически при нажатии на ствол сверху ощущается небольшая болезненность. Травм никаких не получал. Анализы крови и мочи от 28 декабря 2009 года в норме. Появилось данное явление самопроизвольно и сохраняется без увеличения и уменьшения на протяжении 3 месяцев.Спасибо за ответ
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Геннадий! Нужен осмотр. Даже при самом тщательном описании, диагноз поставить невозможно без осмотра и пальпации. Удачи.
Другая специальность
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Врач-хирург, ООО Клиники Чайка
Вам необходима очная консультация уролога, по интернету на основании письменного описания диагноз не поставишь.