УПЛОТНЕНИЕ

№235915 уплотнение
мария Жен., 24 лет. россия москва
у меня появилось маленькое уплотнение на сгибе левой руки около подмышки со стороны спины, навид маленькое красное пятнышко, при нажатии болит как синяк,что это может быть и к какому врачу идти?
Другая специальность
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Врач-хирург, ООО Клиники Чайка
Скорее всего Вам - к дерматологу. Болезненные уплотнения - чаще всего либо воспаленные атеромы или намечающиеся фурункулы.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Целесообразно обратиться и к дерматологу и к хирургу-онкологу. Могу Вас принять в клинике Прима медика.