ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОДСКАЖИТЕ
Альфа Жен., 23 лет. Запорожье
Гость (не зарегистрирован)
01.03.2010 14:37
Здраствуйте, извините возможно я не совсем правельно выбрала раздел где можно задать этот вопрос, просто незнаю...к кому обратиться. Скажите пожалуйста опасно ли когда на теле много родинок? с чем связано их проявление и как можно предотвратить дальнейшее их появление....и если некотрые родинки начинают изменяться в форме или некотрые могут вообще пропадать..опасно ли это?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



