ХОРОШИЕ РОДИНКИ ИЛИ НЕТ?

№470818 Хорошие родинки или нет?
Оксана Жен., 26 лет. Россия Тверь
Скажите пожалуйста, моей сестре в г.Тамбове недавно вырезали две родинки, которые не понравились онкологу на осмотре. Гистология на них пришла хорошая. Я сама живу в Твери, сегодня с мужем удалили родинки лазаром в Тверском центре лазарной медицины. Удалял онкллог-хирург. Мужу три папиломы на шее, а мне две папиломы( одна была под мышкой) и две родинки на пояснице. Они терлись одеждой и стали беспокоить от трения. Сестра мне говорит, что родинки нужно вырезать и брать гистологию, но нам убрали лазаром и про гистологию не шло речи. Врач сказала, что родинки у меня смешанные, ничего страшного она не видит. Я переживаю по этому вопросу! Заранее спасибо!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Оксана, гистологическое исследование должно быть проведено в обязательном порядке, это грубое нарушение.