ЧТО ЭТО, И МОЖНО ЛИ ЕГО УДАЛИТЬ?

№483252 что это, и можно ли его удалить?
Цветана Жен., 23 лет. Москва
На руке небольшое уплотнение, похожее на укус, могу прислать фото если кто то согласится проконсультировать. Была у онколога, хирурга и просто косметолога. Мнение у всех разное, не чего конкретного. Один говорит можно удалить, другой сказал что это опасно. Подскажите пожалуйста!!!!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Если Вас не убедил первый онколог, то сходите к второму. По фото и Вашему описанию мы диагноз не поставим.
Прямая специальность
Илюшин Андрей Леонидович. врач-онколог
врач-онколог
А укус был или Вы не помните? КОнечно по фото можно что то предположить, но окончательно можно сказать только при визуальном осмотре. МОжет быть в такой ситуации показана пункция данного образования с цитологическим исследованием.
Прямая специальность
К. врач
врач
Обратитесь к онкологу для очной консультации.