ТВЕРДАЯ ШИШКА ВНУТРИ РУКИ

№523523 твердая шишка внутри руки
вика Жен., 36 лет. россия сургут
добрый день!помогите пожалуйста!у меня шишка на руке с марта этого года!обратилась в сетябре сначала к хирургу потом он направил к онкологу,сделали пункцию,вот результат=скуден,представлен плотноклеточной структурой из вытянутых и круглых клеток,часть из которых со светлой цитоплазмой,с положительной экспрессией к витеэтину,в100,коллиген 4 би.вывод=тканевая картина и ииммунеренетип в пункционной биопсии мякготканного образования не позволяет исключить наличие липосаркомы.Некоторые слова написанны там непонятно,извините написала как поняла.и еще мне врач предупредил что после операции рука может отняться т к рядом кругои нервы.подскажите что делать,очень боюсь,3 детей,неужели все так печально?и еще есть узи=новообразование разм-58*39мм.овальной формы,контур ровный четкий,эхогенность смешанна.структура диффузно неоднородная с участками более низкой эхогенности.образование располож.на глубине 6мм от поверхности кожи.в центре образ.лоц-ся анэхогенная полость 35-17мм неправильной формы,многокамерная.при ЦДК кровоток активный по перифирии и внутри образования.заключение-образ.мягких тканей(tumor)/операция назначенна на 5 декабря,пожалуйста разьясните мне что и как,а то мой врач мне ничего толком не говорит,спасибо!!!
Прямая специальность
К. врач
врач
По результатам обследования у вас опухоль с наличием злокачественных клеток. Основной метод лечения хирургический. Поэтому операцию делать нужно.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вика, что и как разъяснит Вам оперирующий хирург. Операция жизненно необходима.