ГЕПАТОЦЕЛЛЮЛЯРНЫЙ CR 111A СТ,T3NXM0

№528978 гепатоцеллюлярный CR 111A ст,T3NxM0
любовь Жен., 61 лет. Барнаул
На сколько серьезны могут быть последствия операции? Сестре 63 г, гепатита не было, цирроза нет, как нет и всех признаков этой жуткой болезни.Узнала случайно после планового УЗИ.Все обследования сделаны, завтра сосуды проверяют... Заключительные слова врача - если будем делать операцию...
Другая специальность
Новиков Сергей Валентинович. Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Приведите имеющиеся данные инструментальных исследований и анализ крови на АФП.