В КАКИЕ ОНКОЦЕНТРЫ ПОСОВЕТУЙТЕ ОБРАТИТЬСЯ?

№1012846 В какие онкоцентры посоветуйте обратиться?
Елена Жен., 39 лет. Россия Тюменская область
Здравствуйте! 05.02.18 обратилась по м/ж, Обследование 05.02.18 УЗИ ОБП и МТ:очаговое образование печени. Калькулезный холецистит. ЭФГДС не проводилось. Повышение АСТ,АЛТ!!!! В МК МЦ- 15.03.18 ФГС-Рифлюкс гастрит. Дуоденит. 15.03.18- КТГ По КТ картине ГЦР печени. Ангиомиолипома левой почки. Киста правого яичника. Контуры печени бугристые, преимущественно в левой доле множественные гиподенсивные очаги сливного характера.

АФП-6,91
РЭА-7,82
СА19-9 - 251,0

15.03.18 ТРЕПАНОБИОПСИЯ под УЗИ навигацией. Цитология- ЦИТОМОРФОЛОГИЧЕСКАЯ КАРТИНА ЗЛОКАЧЕСТВЕННОГО НОВООБРАЗОВАНИЯ, НЕ ИСКЛЮЧАЕТСЯ ГЕПАТОЦЕЛЛЮЛЯРНЫЙ РАК.
М-8000/3 Гистология- морфологическая картина, при соответствующей клинической картине наиболее соответствует холангиоцеллюлярному раку,умеренной степени дифференцировки. М8160/3 G2 Билирубин 140 от 09.04.18, пр 72, щ. фосфотаза 73,5
Анамнез жизни: ожирение 3 ст. Онкоанамнез отягощен.

Оъбективный осмотр: общее состояние ближе ср. степени тяжести, соматический статус соответствует возрасту. Кожные покровы желтого цвета. Печень увеличена до пупка плотная болезненная при пальпации. Живот мягкий,б/болезненный. Стул светлый,диурез адекватный(СО СЛОВ). Моча темная. Периферические л/узлы интактны.

Поставили диагноз-Холангиокарцинома, Рак печени, субтотальное поражение , с ТЗа,NX,МО, стадия 3 а, Клиническая группа 4, Морфологический тип опухоли М8160/3 Холангиокарцинома(С22.1). В хирургическом лечении было отказано, с учетом большего поражения, В химиотерапии отказано. Назначено только гепатотропная терапия, анальгетики при болевом синдроме.

У нас есть шанс?
Выздоровление возможно?
В какие онкоцентры посоветуйте обратиться?
Мы очень надеемся и не теряем надежды!!!!!
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Любой онкоцентр годится!!!
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Попробуйте заочно проконсультироваться в онкологическом научном центре им. Н. Н. Блохина (Москва). Отделение опухолей печени и поджелудочной железы (14 этаж).