ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!
Асия Жен., 21 лет. Казахстан Костанай
Зарегистрированный пользователь
14.01.2012 12:31
мне 49 лет Заболевание печени поджелудочной железы болею уже 10лет ставят диагноз киста левой доли печени размер 15-16 мм проходила томографию 1.11.2011года. сказали проходить оперативное вмешательство возможно ли в этом случаю делать операцию. спасибо заранее Бахытжамал г.Костанай
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


