НУЖНА ЛИ ЛУЧЕВАЯ ПРИ 1А1

№664351 нужна ли лучевая при 1А1
Наталья Жен., 35 лет. Москва
2010 год конизация ш/м 1А1 после выписки.
2011 беременность, закон. выкидыш и выскабливанием.2012 ноябрь рецидив 1А1. Далее Вертгейма с транспозицией яичников.После выписки фокус дисплазии и фокус плоскоклетчат. рака ин сити.на остальном протяжении во влаг. порции ш/м фокусы инсити с единич. очагом стром. инвазиид 1мм. Направили на консульт. лучевого в другую организацию.
При посещении и изучения выписки ставят 1Б1, непонятно почему. И готовят на госпитализ. Сейчас я должна быть там, но услышав мнения других специлистов, что при моей стадии заграницей лучевую не делают. После уже госпитализации получаю заключение их морфолога совсем другое в области перех. зоны ш/м разрас.низкодифференцирован. плоскок. неороговевш. рака.Глуб. инвазии стромы шейки 05-1мм.Влаг. часть ш/м покрыта неизмен.плоским эпителием. Лимфоузы чисты. Получается одни и теже стекла, а разный результат. По второму заключению лучевая сочетанная. Вопрос такой: делать или нет. Достаточно ли наблюдения?? И достаточно ли только внутренних укладок. После опр. прошло 2 мес. что тоже говорят не очень будет эффективно. Вдобавой ко всему сейчас внут. гемморой, и грыжа? под вопросом докторов выше шва(выше пупка)что тоже к лучевой...Ответте пожалуйста!
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
При вашем состоянии показана лучевая терапия.