НЕПОНЯТНАЯ ОПУХОЛЬ ВОЗЛЕ СГИБА ЛОКТЯ ПОКРАСНЕЛА И БОЛИТ
Надежда Муж., 40 лет. ННовгород
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
01.03.2013 15:44
Проконсультируйте, пожалуйста, что это может быть? С неделю назад появилась небольшая опухоль выше сгиба локтя - по ощущениям будто ушиблась, но гематомы не было. Через несколько дней она уплотнилась, размером с голубиное яйцо, кожа сверху покраснела, проявилась красная сосудистая сеточка. Болит, когда нажимаешь. Насколько это серьезно и требует хирургического вмешательства?
Скорее всего речь идёт о развитии локтевого бурсита. Есть конечно и другие варианты, но они гораздо менее вероятны. Точно можно сказать только после осмотра и стандартных обследований. Для этого необходимо обратиться к хирургу, и чем скорее – тем лучше.
Время создания: 01 Марта 2013 22:31
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)